Турнир ветеранов

• Дата:
  • Место проведения:г.Екатеринбург
  • Турнир

8 мая 2016 года, в Екатеринбурге прошёл XIII Открытый турнир Свердловской области по дзюдо среди ветеранов-мастеров, посвященный Победе в Великой Отечественной войне.
В числе участников соревнований также были представители семи стран из за рубежа.

Отлично выступили на этом турнире Озёрские ветераны.
КМС Ишмурзин Руслан в весовой категории 66кг, возрастная группа М-1 (30-34) завоевал первое место уложив своего соперника по финалу на лопатки, проведя бросок спина с колен.
КМС Рочняк Игорь стал третьим в группе ветеранов М-3 (40-44) весовая категория до 90кг.

МС России Малышкин Андрей, вес 81кг группа М-1, исполняя свой коронный приём бросок через голову с упором стопы в живот, успешно провёл четыре схватки и в финале болевым, уступил «бронзовому» призёру ЧМ и ЧЕ свердловчанину, Кабырову.
В конце мая 28-29 наши ветераны дзюдоисты примут участие в традиционном турнире по дзюдо среди ветеранов на Кубок ОАО «ММК» в Магнитогорске.
В июне планируется участие в Чемпионате Европы среди ветеранов в г.Пореч (Хорватия).

Пресс-служба сайта "Дзюдо.Озёрск"
13.05.2016 Николай Говорухин

Другие материалы в этой категории: « Турниры уходящего года Спартакиада - 2016 »