Старты младших

• Дата:
  • Место проведения: Россия, г.Тюмень
  • Турнир

19 ноября в Центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» состоялось «Открытое первенство Тюменской области по дзюдо» среди младших юношей и девушек до 15 лет, участниками которых стали 503 юных спортсмена из 48 команд, представивших Курганскую, Свердловскую, Челябинскую, Кемеровскую, Новосибирскую, Омскую, Тюменскую области, Ханты-Мансийский автономный округ и Республику Казахстан.
Четыре бойца из с/к «Эдельвейс» представляли Озёрск на этих соревнованиях.

Лучший результат показали ребята, выступавшие в весовой категории 46кг, 72 участника. Черепанов Миша занял седьмое место, уступил в утешительном турнире, в схватке за выход на борьбу за третье место.

Царьков Андрей завоевал третье место, в упорной борьбе в полуфинале проиграл будущему чемпиону в этом весе, Прокопчук Владимиру (г.Костанай. Казахстан), если верить протоколу то тот уже КМС.

В схватке за третье место одержал победу над «обидчиком» Черепанова, тюменцем Максудовым Фейязом.