Турниры 2014

Озёрские старты

  • Дата:  
  • Место проведения:г.Озёрск
  • Турнир

Сто мальчишек 2001-2003 г.р., приняли участие в соревнованиях по дзюдо «Открытое первенства МБУДО «ДЮСШ» г.Озёрска. 

Команды Челябинска: «Восход», «Локомотив», «Каскад», «Лион», «Конос», «школа им. Веричева», гости из Магнитогорска, Катав-Ивановска, Снежинска приехали побороться с нашими начинающими дзюдоистами.

И наши юные спортсмены не подкачали, завоевав четыре первых, столько же вторых и три третьих места. 20 мальчишек представляли детско - юношескую спортивную   школу, тренеры: Жучков Андрей, Храмцов Павел и 12 клуб «Эдельвейс», тренеры: Темников Олег, Власов Сергей. Практически во всех весовых категориях составили достойную конкуренцию гостям, а два веса 30кг и 50кг закончились финальными поединками только с участием наших спортсменов.

Так же на турнире был заявлен и один вес у девочек 2001 г.р.: 48кг, очень аккуратно ведут свою воспитанницу Зиновьеву Катю тренеры ДЮСШ. Катя уже была призёром нескольких турниров и вот переход в новую возрастную группу.

Соревнования проходили при поддержке администрации МБУДО «ДЮСШ», местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» , Пономарёва Эдуарда Михайловича - депутат городского собрания ,   Свистелина Александра Александровича - «Мрамор Опт»,   Юшкова Александра - «Русская медная компания», Дмитрия Зудина - «Миллениум», Золина Александра, Дубовика Дмитрия, Дудчука Игоря и многих других любящих этот вид спорта и детей.

Юноши 2001-2003 г.р.

Вес 30кг

1 место - Шебаненков П. (г.Озёрск «Эдельвейс»)
2 место – Нестеров Н. (г.Озёрск ДЮСШ)
3 место - Резник А. (г.Челябинск «шк. Веричева»)
3 место - Жаппаров Д. (г.Озёрск ДЮСШ)
5 место - Ермаков Н. (г.Озёрск ДЮСШ)
5 место - Савелков. Д. (г.Озёрск ДЮСШ)

Вес 34кг

1 место - Царьков А. (г.Озёрск «Эдельвейс»)
2 место - Блинов М. (г.Магнитогорск)
3 место - Филатов Н. (г.Магнитогорск)
3 место - Бируля И. (г.Катав-Ивановск)

 

Вес 38кг

1 место - Савельев Е. (г.Челябинск «Локомотив»)
2 место - Ширгин Н. (г.Снежинск)
3 место - Логунов К. (г.Челябинск «Каскад»)
3 место - Черепанов М. (г.Озёрск «Эдельвейс»)

 

Вес 42кг

1 место - Тюлюмов А. (г.Магнитогорск)
2 место - Марченко И. (г.Челябинск «Восход»)
3 место - Марченко М. (г.Челябинск «Восход»)
3 место - Шмаков Е. (г.Челябинск «Лион»)

 

Вес 46кг

1 место - Воргуданов И. (г.Челябинск «Локомотив»)
2 место - Резник Н. (г.Челябинск «шк. Веричева»)
3 место - Головачёв А. (г.Магнитогорск)
3 место - Хасанов Р. (г.Челябинск «Восход»)

 

Вес 50кг

1 место - Ермолов С. (г.Озёрск ДЮСШ)
2 место - Амерханов Е. (г.Озёрск ДЮСШ)
3 место - Чихарев И. (г.Магнитогорск)
3 место - Малоярославцев А. (г.Снежинск)

 

Вес 55кг

1 место - Магамедов М. (г.Магнитогорск)
2 место - Каменщиков Н. (г.Магнитогорск)
3 место - Холин В. (г.Челябинск «Локомотив»)
3 место - Рядов А. (г.Челябинск «Локомотив»)

 

Вес 60кг

1 место - Ибрагимов А. (г.Озёрск ДЮСШ)
2 место - Малышев М. (г.Челябинск «Локомотив»)
3 место - Шилов И. (г.Магнитогорск)
3 место - Беляшов Е. (г.Магнитогорск)
5 место - Тимергазин А.(г.Озёрск «Эдельвейс»)


Вес 66кг

1 место - Ананьев С. (г.Челябинск «Лион»)
2 место - Касымов Р. (г.Озёрск ДЮСШ)
3 место – Ярмухаметов А. (г.Озёрск ДЮСШ)

 


Вес +66кг

1 место - Тимин И. (г.Магнитогорск)
2 место - Болотов В. (г.Челябинск «Конос»)
3 место - Исмагилов Д. (г.Магнитогорск)
3 место - Зоткин А. (г.Магнитогорск)

 

Девушки 2001г.р

48кг

1 место - Гопонова А. (г.Челябинск )
2 место - Зиновьева Е. (г.Озёрск ДЮСШ)

 

 

Пресс-служба сайта "Дзюдо.Озёрск"
14.12.2014 Николай Говорухин

Другие материалы в этой категории: « Победа Озерчанина Соревнование в Озёрске »

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Вход

Создать аккаунт