Турниры 2013

Первенство ДЮСШ г.Озёрска по дзюдо

  • Дата:
  • Место проведения:г.Озёрск
  • Турнир

Команда г.Аргаяш, Катав-Ивановска, Снежинска, челябинские команды: «Восход», «Локомотив», «школа им. Веричева», участники из г.Тюмень, две команды хозяев соревнований «Эдельвейс» и ДЮСШ, более ста юных спортсменов 2000-2002г.р.и девушки 2001г.р., приняли участие 14 декабря, в открытом первенстве ДЮСШ г.Озёрска по дзюдо.

Парад участников соревнований открыл Михалюк Владислав Борисович -старший инспектор управления образования г.Озёрска, со словами приветствия к юным дзюдоистам обратился новый директор ДЮСШ, Кошурников Сергей Валентинович, старт соревнованиям дал старший тренер сборной России (юниоры) Жучков Игорь Николаевич.
Сами соревнования прошли в интересной, упорной борьбе. Призёрами соревнований стали наши начинающие Озёрские дзюдоисты: Зиновьева Катя, Гатауллин Витя, Постников Саша, Ибрагимов Арсен, Говорухин Миша - 3место. Все мы с интересом ждали финала в весовой категории +66кг, куда ожидаемо, через сито предварительных схваток пробились Размик Барави (г.Челябинск) и ещё один ученик тренера Жучкова Андрея Николаевича, Ян Родин.
Очень интересный поединок, к сожалению закончившийся не в пользу нашего спортсмена, в одном из эпизодов в борьбе в партере Размику удалось взять нашего дзюдоиста на удержание и одержать чистую победу.

От себя, к сожалению отмечаю потерю группы способных ребят занимавшихся у тренера Зимина Леонида Юрьевича, в связи с переходом его на новую работу, точно такая же ситуация была в своё время когда уходил Кирсанов Владимир Васильевич, так же его воспитанники «канули в никуда», как видим всё повторилось...
Наши традиционные слова благодарности организаторам турнира: Жучкову Андрею Николаевич, Жучкову Игорю Николаевичу, Храмцову Павлу Сергеевичу, Кирсанову Владимиру Васильевичу и всему коллективу ДЮСШ г.Озёрска (директор Кошурников Сергей Валентинович ).
Наверное в наше время невозможно проводить такие массовые мероприятия без помощи со стороны. Спасибо людям и организациям, помогающим в проведении таких крупномасштабных соревнований для нашего города: Свистелину Александру Александровичу «Мрамор Опт», Лихошёрстову Анатолию, Дмитрию Зудину « Миллениум», Дубовику Дмитрию, Двойникову Валентину, Дерябину Данилу ТД «Караван», Фуражёву Тимофею, Адамову Олегу Вячеславовичу, Ворошцову Александру «Планета Здоровья» и многим другим.

Пресс-служба сайта "Дзюдо.Озёрск"
15.12.2013 Николай Говорухин

Открытое первенстве ДЮСШ г.Озёрска по дзюдо 14.12.13г.

  • Девушки. 2001г.р. Вес 44кг

    1 место - Николаева А. («Локомотив» г.Челябинск)
    2 место - Козлова К. (г.Катав-Ивановск)
    3 место - Зиновьева Е. (г.Озёрск)

    Юноши. 2000-2002г.р.

    Вес 30кг

    1 место - Мешков А. (г.Аргаяш)
    2 место - Ганеев Р. (г.Катав-Ивановск)
    3 место - Мыльников А. (г.Катав-Ивановск)
    3 место - Гатауллин В. (г.Озёрск )

    Вес 34кг

    1 место- Киприянов А. («Локомотив» г.Челябинск)
    2 место - Саидов М. (г.Челябинск. «школа Веричева»)
    3 место - Висимских А. («Локомотив» г.Челябинск)
    3 место - Вертянкин А. (г.Челябинск. «Восход»)

    Вес 38кг

    1 место - Николаев А. («Локомотив» г.Челябинск)
    2 место - Митрофанов М. (г.Челябинск «школа Веричева»)
    3 место - Марченко И. (г.Челябинск. «Восход»)
    3 место - Дормидонтов Е. (г.Катав-Ивановск)

    Вес 42кг

    1 место - Моржов Д. («Локомотив» г.Челябинск)
    2 место - Тищенко А. («Локомотив» г.Челябинск)
    3 место - Трофимов Д. (г.Челябинск. «школа Веричева»)
    3 место - Гумеров С. (г.Снежинск)
    5 место - Юрченко И. (г.Озёрск)

    Вес 46кг

    1 место - Кобелев И. (г.Тюмень)
    2 место - Дзоциев Т. (г.Тюмень)
    3 место - Акимов В. (г.Челябинск «Восход»)
    3 место - Медведев Д. («Локомотив» г.Челябинск)

  • Вес 50кг

    1 место - Баимов А. (г.Аргаяш)
    2 место - Панфиленко М. (г.Челябинск «Восход»)
    3 место - Постников С. (г.Озёрск)
    3 место - Ибрагимов А. (г.Озёрск)

    Вес 55кг

    1 место - Хасанов С. («Локомотив» г.Челябинск)
    2 место - Хайрулин А. (г.Челябинск. «Восход»)
    3 место - Аккуин Р. (г.Аргаяш)
    3 место - Скоробогатый К. (г.Челябинск «школа Веричева»)

    Вес 60кг

    1 место - Рябов С. (г.Челябинск «Восход»)
    2 место - Манаков С. («Локомотив» г.Челябинск)
    3 место - Вахитов Р. (г.Снежинск)
    3 место - Ранцев Е. («Локомотив» г.Челябинск)
    5 место - Мартынюк К. (г.Озёрск)

    Вес 66кг

    1 место - Ситдиков А. (г.Челябинск. «школа Веричева»)
    2 место - Перескоков Е. («Локомотив» г.Челябинск)
    3 место - Кузьмин К. (г.Катав-Ивановск)
    3 место - Говорухин М. (г.Озёрск)

    Вес +66кг

    1 место - Барави Р. (г.Челябинск. «школа Веричева»)
    2 место - Родин Я. (г.Озёрск)
    3 место - Колесник Е. («Локомотив» г.Челябинск)
    3 место - Роик И. (г.Тюмень)
    5 место - Черепанов Е. (г.Озёрск)

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Вход

Создать аккаунт