Первенство Челябинской области,г.Южноуральск

• Дата:
  • Место проведения:г.Южноуральск
  • Турнир

Первенство Челябинской области по дзюдо, по Министерству Образования, среди младших юношей и девушек, 1997-1998г.р. г.Южноуральск. 21.05.-23.05.10г.

В те же дни когда у нас в городе проходил Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин «Возрождение» в г.Южноуральске на первенстве Челябинской области выступали наши младшие дзюдоисты. Отличный результат показали воспитанники тренеров Жучкова А.Н. и Храмцова П.С.
Султанова Диана (тренер Храмцов П.С.) заняла первое место в весе до 44кг, не хочу сглазить, но похоже у нас на Озёрском небосводе загорается новая звёздочка. Что мне импонирует в этой девочке, так это её трудолюбие и спокойный, уравновешенный характер. Если её не коснётся «звёздная болезнь», а судя по всему выше сказанному о ней, этого не должно случится, то впереди у этой девушки отличные перспективы.
Порадовал Жирнов Данил (тренер Жучков А.Н), проиграв схватку за выход в финал будущему чемпиону этих соревнований, он уверенно победил в борьбе за третье место.
Мы поздравляем с этим успехом наших ребят и их тренеров Жучкова А.Н и Храмцова П.С.