Турниры 2010

К Дню Защитника Отечества

  • Дата:
  • Место проведения:г.Челябинск
  • Турнир

18.02.2010г., в с/к «Гранит», прошло первенство города Озёрск, среди мальчиков и девочек 1996-2000 г.р., посвящённое Дню Защитника Отечества. 

Среди участников соревнований, было много дебютантов, ребят впервые участвовавших, скажем так «в столь ответственных и официальных» соревнованиях.
Соревнования прошли на отличном организационном уровне. Было Всё и радость победы и горечь поражения, в итоге мальчишки и девчонки, получили хоть и маленький, но опыт, опыт участия в настоящих соревнованиях. А он им очень скоро понадобится ведь в конце марта у нас в городе пройдёт очередной, традиционный межрегиональный турнир памяти Николая Сергеевича Мусатова.

На который, как правило, приезжают все сильнейшие юные дзюдоисты не только Челябинской области, но и юные спортсмены, из других регионов нашей страны. И именно им, придётся выходить на татами и в упорных, бескомпромиссных схватках, представлять наш город на этом представительном турнире.
А после прошедших соревнований, все ребята были награждены грамотами и сладким подарком , благодарим Свистелина А.А., поздравляем всех участников соревнований и желаем им дальнейших успехов.

Зимнее первенство МОУДОД ДЮСШ по борьбе ДЗЮДО, повящённое Дню Защитника Отечества, среди юношей и девушек 1996г.р. и моложе с/к "Гранит" г.Озёрск 18.02.2010г.

  • 27 кг
    1место - Козина Анна (тренеры Жучков А., Храмцов П.)
    2место - Гатауллин Виктор (тренеры Жучков А., Храмцов П.)
    30 кг
    1место – Малых Влад (тренеры Зимин Л., Комаров С.)
    33 кг
    1место - Авдонин Влад (тренеры Жучков А., Храмцов П.)
    2место - Котельников Георгий (тренеры Жучков А., Храмцов П.)
    3место - Чувилин Иван (тренеры Жучков А., Храмцов П.)
    36 кг
    1место - Тункин Никита (тренеры Жучков А., Храмцов П.)
    2место - Игонин Георгий (тренеры Зимин Л., Комаров С.)
    3место - Шадрин Максим (тренеры Зимин Л., Комаров С.)
    39 кг
    1место - Зайков Сева (тренеры Жучков А., Храмцов П.)
    2место - Магасумов Максим (тренеры Жучков А., Храмцов П.)
    3место – Акужинов Алексей (тренеры Жучков А., Храмцов П.)

  • 42 кг
    1место - Султанова Диана (тренеры Жучков А., Храмцов П.)
    2место – Восканян Михаил (тренеры Жучков А., Храмцов П.)
    3место – Игашов Александр (тренеры Жучков А., Храмцов П.)
    46 кг
    1место - Толстых Влад (тренеры Жучков А., Храмцов П.)
    2место - Мартыч Глеб (тренеры Жучков А., Храмцов П.)
    3место – Родин Ян (тренеры Зимин Л., Комаров С.)
    50 кг
    1место – Старинский Сергей (тренеры Жучков А., Храмцов П.)
    2место - Селин Николай (тренеры Жучков А., Храмцов П.)
    3место – Вагапов Дима (тренеры Зимин Л., Комаров С.)
    55 кг
    1место - Козин Станислав (тренеры Жучков А., Храмцов П.)
    2место - Лукашов Павел (тренеры Жучков А., Храмцов П.)
    3место - Жирков Данил (тренеры Жучков А., Храмцов П.)

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Вход

Создать аккаунт