Турниры 2009

Открытое первенство МОУДОД ДЮСШ по дзюдо г.Озёрска

  • Дата:
  • Место проведения:г.Озёрск
  • Турнир

Фотоальбом19.12.2009г. у нас в городе Озерск прошёл традиционный турнир «Открытое первенство МОУДОД ДЮСШ по дзюдо». В соревнованиях приняли участие команды Челябинска, Челябинской области и Свердловской области.
На турнире соревновались юноши 1996-1997 г.р., а так же мальчики и девочки 1998 г.р. и младше . Соревнования прошли на высоком организационном уровне

Хочется поблагодарить старшего тренера ДЮСШ отделения борьбы - Жучкова Андрея Николаевича и весь тренерский коллектив секции дзюдо г.Озёрска, директора ДЮСШ Маракушину Татьяну Борисовну и весь технический персонал школы.

Мальчики и девочки 1998 г.р. и младше

Девочки

30кг
1. Зуева Ирина (УЦОП, Челябинск)
2. Ширина Дарья г.Снежинск
3. Куренкова Катя г.Озёрск
3. Кашина Даша г.Березовск (Свердловская обл.)

40кг
1.Султанова Диана г.Озёрск
2.Сафронова Катя (УЦОП, Челябинск)
3.Понкова Настя (УЦОП, Челябинск)

Мальчики

27кг
1.Гусев Николай (Локомотив Челябинск)
2.Буторин Павел (Локомотив Челябинск)
3.Бабошин Даниил (шк.Веричева Челябинск)
3. Шишкин Слава г.Снежинск

34кг
1.Родин Артём (УЦОП, Челябинск)
2.Николаев Сергей (Локомотив Челябинск)
3.Березин Андрей г.Снежинск
3.Сейвальд Яков (УЦОП, Челябинск)

46кг
1.Ревилов Егор (УЦОП, Челябинск)
2.Круглов Вадим г.Снежинск
3.Рогов Илья г.Снежинск
3.Быстров Саша г.Снежинск

30кг
1.Жданов Сергей
2.Хайрзаманов Денис (Юность-Метар Челябинск)
3.Чашников Артём г.Снежинск
3.Капленков Вова (УЦОП, Челябинск)

38кг
1.Алексеенко Никита (УЦОП, Челябинск)
2.Карамян Артак (Локомотив Челябинск)
3.Шишкин Слава (УЦОП, Челябинск)
3.Коробейников Денис (Локомотив Челябинск)

42кг
1.Куликов Валера г.Усть-Катав
2Салимов Влад г.Аргаяш
3.Рамазанов Азат (Юность-Метар Челябинск)
3.Лепёшкин Денис (Локомотив Челябинск)

+46кг
1.Рогов Иван (УЦОП, Челябинск)
2.Кызыма Никита (УЦОП, Челябинск)
3.Горбунов.Саша (УЦОП, Челябинск)
3.Петров Светослав г.Березовск (Свердловская обл.)

Юноши 1996-1997 г.р.

34кг
1.Тункин Никита г.Озёрск
2.Грядобитов Василий г.Снежинск
3.Карманов Алексей (УЦОП, Челябинск)
3.Нагорных Саша (Локомотив Челябинск)

42кг
1.Васильев Дима г.Снежинск
2.Куликов Денис (УЦОП, Челябинск)
3.Григорьев Илья (УЦОП, Челябинск)
3.Черевков Сергей (Юность-Метар Челябинск)

50кг
1.Ананьин Глеб (УЦОП, Челябинск)
2.Прокопьев Миша (Локомотив Челябинск)
3.Репин Дима г.Снежинск
3.Козин Слава г.Озёрск

60кг
1.Зуев Илья (УЦОП, Челябинск)
2.Мехнин Артём
3.Сирожов Якубжан (Локомотив Челябинск)
3.Горбунов Максим (Локомотив Челябинск)

+66кг
1.Фёдоров Сергей (УЦОП, Челябинск)
2.Бачурин Борис г.Аргаяш
3.Круглов Даниил г.Озёрск
3.Умаров Рамазан (Локомотив Челябинск)

38к
1.Агипов Саша г.Усть-Катав
2.Щелкунов Антон (Локомотив Челябинск)
3.Ищенко Алексей (УЦОП, Челябинск
3.Еноян Андраник (УЦОП, Челябинск)

46кг
1.Гарицкий Дима (УЦОП, Челябинск)
2.Новиков Иван(УЦОП, Челябинск)
3.Колчаков Денис (УЦОП, Челябинск)
3.Алексеенко Егор (УЦОП, Челябинск)

55кг
1.Пономарёв Женя (УЦОП, Челябинск)
2.Сысков Дима г.Снежинск
3.Решетов Кирилл (Локомотив Челябинск)
3.Гуськов Данил (УЦОП, Челябинск)

66кг
1.Григоренко Василий г.Озёрск
2.Минич Никита (Локомотив Челябинск)
3.Чаусов Женя (УЦОП, Челябинск)
3.Придира Венимианин (Локомотив Челябинск)

Администрация сайта "Дзюдо.Озёрск" 20.12.2009

Другие материалы в этой категории: « Турнир в Снежинске

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Вход

Создать аккаунт