Юноши

Юноши

Весовая категория 30-34кг

  • Усков Евгений

  • Дата рождения: 01.04.2005г.
  • Спортивное звание:2й-юношеский разряд Дзюдо
  • Представляет:г.Озёрск, с\к «Эдельвейс», шк.38
  • Тренер: Власов.С.А., Темников.О.В.
  • Лучшие достижения: 2 место Всероссийский турнир «В.П.Прохача» 2014 г.Трёхгорный
    2 место - 20014г.; - 2016г. Региональный турнир «Н.С.Мусатова» г.Озёрск
    1 место Региональный турнир «А.Е.Волкова» 2014. г.Снежинск
    3 место Международный турнир «XII фестиваль детского дзюдо» 2015г. г.Барнаул
    1 место Международный турнир «День Энергетика» 2015 г.Сосновый Бор ( Лен.обл.)
  • Шебаненков Павел

  • Дата рождения:
  • Спортивное звание:
  • Представляет:г.Озёрск, с\к «Эдельвейс»
  • Тренер: Власов.С.А., Темников.О.В.
  • Лучшие достижения: 1 место Региональный турнир «Н.С.Мусатова» 2014г. г.Озёрск.
    1 место - 2014; 2015г. Региональный турнир «Первенство ДЮСШ» г.Озёрск
    2 место Региональный турнир «А.Е.Волкова» 2015г. г.Снежинск.
  • Огурцов Андрей

  • Дата рождения: 15.07.2004г.
  • Спортивное звание:1й-юношеский разряд Дзюдо
  • Представляет:г.Озёрск, с\к «Эдельвейс», шк.33
  • Тренер: Власов.С.А., Темников.О.В.
  • Лучшие достижения: 1место-2015г., -2014г. Региональный турнир «Н.С.Мусатова» г.Озёрск
    1 место - 2014; 2016г. Региональный турнир «А.Е.Волкова» г.Снежинск
    2 место Всероссийский турнир «В.П.Прохача» 2015 г.Трёхгорный
    3 место Международный турнир «XII фестиваль детского дзюдо» 2015 г.Барнаул
    2 место Международный турнир «День Энергетика» 2015 г.Сосновый Бор ( Лен.обл.)
  • Волосатых Влад

  • Дата рождения: 04.09.2004г.
  • Спортивное звание:1й-юношеский разряд Дзюдо
  • Представляет:г.Озёрск, с\к «Эдельвейс», шк.23
  • Тренер: Власов.С.А., Темников.О.В.
  • Лучшие достижения: 2 место Всероссийский турнир «В.П.Прохача» 2014 г.Трёхгорный
    1 место - 2015г.; 2й - 2014г. Региональный турнир «А.Е.Волкова» г.Снежинск
    3 место Региональный турнир «С.Пашнина» 2015 г.Копейск
    1 место
    Региональный турнир «А. Е.Волкова» - 2015 г.Снежинск
    3 место Международный турнир «День Энергетика» 2015 г.Сосновый Бор ( Лен.обл.)
    1 место Региональный турнир «Н.С.Мусатова» 2016 г.Озёрск
  • Царьков Андрей

  • Дата рождения: 15.09.2003г.
  • Спортивное звание:1й-юношеский разряд Дзюдо
  • Представляет:г.Озёрск, с\к «Эдельвейс», шк.38
  • Тренер: Власов.С.А., Темников.О.В.
  • Лучшие достижения: 3 место Всероссийский турнир «В.П.Прохача» 2013 г.Трёхгорный
    1 место - 2013; 2014г.;- 2015г. Региональный турнир «А.Е.Волкова» г.Снежинск
    1 место - 2015г., - 2016г., - 2014г. Региональный турнир «Н.С.Мусатова» г.Озёрск
    1 место - 2014г.; - 2015г. Региональный турнир «Первенство ДЮСШ» г.Озёрск
    3 место Открытое первенство Тюменской области 2016г.
  • Черепанов Михаил

  • Дата рождения: 25.12.2003г.
  • Спортивное звание:1й-юношеский разряд Дзюдо
  • Представляет:г.Озёрск, с\к «Эдельвейс», шк.38
  • Тренер: Власов.С.А., Темников.О.В.
  • Лучшие достижения: 3 место Всероссийский турнир «В.П.Прохача» 2013 г.Трёхгорный
    3 место Всероссийский турнир «В.А.Фигичева» 2013 г.Катав-Ивановск
    3 место - 2014г., 2015г. Региональный турнир «Первенство ДЮСШ» г.Озёрск
    3 место Международный турнир «Золотой лист» 2014 г.Санкт Петербург
    2 место Региональный турнир «А.Е.Волкова»2014. г.Снежинск
    1 место - 2014г., 2015г. Региональный турнир «Н.С.Мусатова» г.Озёрск
  • Ярмухометов Данил

  • Дата рождения: 20.02.2003г.
  • Спортивное звание:1й-юношеский разряд Дзюдо
  • Представляет:г.Озёрск, с\к «Эдельвейс», шк.24
  • Тренер: Власов.С.А., Темников.О.В.
  • Лучшие достижения: 3 место Всероссийский турнир «В.А.Фигичева» 2013 г.Катав-Ивановск
    2 место - 2014г., - 2015; 2016г. Региональный турнир «Н.С.Мусатова» г.Озёрск
    3 место - 2014; 2015г. Региональный турнир «Первенство ДЮСШ» г.Озёрск
    1 место - 2013г.,- 2014; 2015г. Региональный турнир «А.Е.Волкова» г.Снежинск
    3 место Региональный турнир «С.Пашнина» 2015 г.Копейск

Весовая категория +55кг

  • Ведерников Максим

  • Дата рождения: 03.06.2005г.
  • Спортивное звание:3й-юношеский разряд Дзюдо
  • Представляет:г.Озёрск, с\к «Эдельвейс», шк.29
  • Тренер: Власов.С.А., Темников.О.В.
  • Лучшие достижения: 1 место - 2014г ; 2е- 2016г. Региональный турнир «А.Е.Волкова» г.Снежинск
Другие материалы в этой категории: « Старшие юноши

Вход

Создать аккаунт