Новости 2019

Самый техничный судебный пристав родом из Озёрска!

15 ноября в Кургане завершился ежегодный Кубок ФССП по комплексным единоборствам памяти Михаила Малинникова.   Более  60 спортсменов из восьми федеральных округов России приняли участие в турнире. Соревнования женщин проходили в двух весовых категориях, у мужчины - в четырех.
img 7789 20181271146Огромное впечатление своим выступлением на организаторов турнира произвела наша озёрская спортсменка, воспитанница озёрской школы борьбы, Мастер Спорта России по дзюдо – Касьянова Анастасия, представляющая ФССП России по Челябинской области.
- Главный судья Давид Мчелидзе, начальник отдела специальной подготовки и развития служебно-прикладных видов спорта ФССП России – «… Нынешний турнир стал успешным для спортсменки из Челябинска, представлявшей Уральский федеральный округ, Анастасии Касьяновой. Она стала победительницей в весовой категории до 55 килограммов.
IMG 20191115 WA0001Анастасия третий год участвует в турнире с улучшающейся динамикой. Была бронзовым призером. Завоевывала «серебро». Теперь – золотая медаль. Кроме этого ей были вручены специальные призы за лучшую технику, за самый короткий поединок, а также приз семьи Малинниковых, который вручили вдова Надежда и сын Кирилл. Кроме того, Анастасия стала обладателем именного приза Екатерины Андреевой (Мухортиковой), от нашей землячки, которая на протяжении восьми лет была лидером в весовой категории до 55 килограммов.
0002Вместе с командой Уральского федерального округа Анастасия стала серебряным призером. Победу в турнире праздновали единоборцы Южного федерального округа. Замкнули тройку призеров бойцы Северо-Западного федерального округа»

Поздравляем Анастасию с успешным выступлением!!!  С интересом ждём её выступления по дзюдо на Кубке России  (Майкоп 13.12.2019-15.12.2019)